Необходимо срочно выехать с дочерью несовершеннолетней в Испанию, но у неё на момент поездки загранпаспорт РФ истекает срок годности

Необходимо срочно выехать с дочерью несовершеннолетней в Испанию, но у неё на момент поездки загранпаспорт РФ истекает срок годности. У неё имеется второе гражданство Испании, может ли она выехать из России по загранпаспорту иностранного государства. Внутренний паспорт РФ имеется. Фактическое проживание у ребёнка в Испании.

, Полина, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут