Решили переоформить квартиру на сына, как правильно это сделать, если сын находится в другой стране 8-912-723-74-24 Екатерина

добрый день! решили переоформить квартиру на сына, как правильно это сделать, если сын находится в другой стране

8-912-723-74-24 Екатерина

, Екатерина, г. Москва
Юлия Мамедова
Юрист, г. Брянск

Добрый день.

Сын должен оформить доверенность на третье лицо, которое будет действовать от его имени.

Вы можете подарить сыну квартиру.

Доверенность делается в той стране, где находиться сын. Либо через Консульство, если таковое имеется, либо через нотариуса, с последующим переводом. Иногда, может понадобиться апостиль.

Надеюсь ответ был полезен.