Кругловым, через 3 дня она решила, что совершила ошибку и обратилась в органы ЗАГС с заявлением об отмене брака

Гр. Резникова вступила в брак с гр. Кругловым, через 3 дня она решила, что совершила ошибку и обратилась в органы ЗАГС с заявлением об отмене брака. А также предъявила Круглову требование возместить затраты на свалдебный банкет, который оплатили её родители.

Дайте правовую оценку ситуации

, Володя, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут