Как могу оплачивать налог в размере 1 милоион 200 тыс руб?

Добрый день.

Мой вопрос.

Мне свекровь сделала дарственную на квартиру. После регистрации в росреестре на мое имя я узнала, что должна налог оплатить.

Если я не имею работы и другой недвижимости у меня нет ,только подаренная моей свекровью.Других родственников у нее нет.

Как могу оплачивать налог в размере 1 милоион 200 тыс руб ?

Подскажите Пожалуйста...

, Жанна, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Как могу оплачивать налог в размере 1 милоион 200 тыс руб ?

 Жанна, добрый день! Можно попробовать признать договор недействительным в судебном порядке, тогда основание для начисления налога отпадет