На работу звонит сотрудник досудебного взыскания задолженности, звонит коллегам и говорит о сумме долга и просит их связаться со мной

На работу звонит сотрудник досудебного взыскания задолженности,звонит коллегам и говорит о сумме долга и просит их связаться со мной.

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владимир!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.