Я могу получить что то по этому завещанию?

Добрый день! У меня такой вопрос. У бабушки с отцом была совместная собственность на квартиру. Бабушка оставила на меня завещание. Сейчас она умерла. Я могу получить что то по этому завещанию?

, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да конечно. Открывайте наследственное дело у нотариуса. Не позднее 6 месяцев со дня смерти.

Екатерина Свиридова
Юрист, г. Москва

Добрый день! В течение 6 месяцев со дня смерти бабушки (открытия наследства) вам необходимо обратиться к нотариусу по месту жительства бабушки с заявлением о принятии наследства и получите, все, что вам завещала бабушка.