Мы с друзья на территории школы захотели прогуляться идёт а на против черного входа у мастерской лежат

Мы с друзья на территории школы захотели прогуляться идёт а на против черного входа у мастерской лежат пьяные два человека, мы хотели им помочь но они начали материть нас и угрожать, мы в них кинули по снежку, 3 снежка, и даже не попали, это все увидела девушка из окна и грозит писать заявление, хотя она не видела всю ситуацию

, Леша, г. Медвежьегорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут