Папа застраховал автомобиль от повреждений, и пассажиров от несчастных случаев

Папа застраховал автомобиль от повреждений, и пассажиров от несчастных случаев. Можно уточнить какой это вид страхования и какая форма. И что является страховым риском. Спрашиваю потому что страховая компания сомнительная, толком ничего не объяснили

, Диана, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут