Здравствуйте я попал в ДТП совершил столкновение на стоящийся авто во дворе вызвали гибдд но у меня не было

Здравствуйте я попал в ДТП совершил столкновение на стоящийся авто во дворе вызвали гибдд но у меня не было страховки как я теперь буду выплачивать через суд сколько могут дать отсрочку суд и какую сумму в месяц нужно платить ущерб оценин в 400тр

, Рустам, г. Ангарск
Cepгeй Лyгoвoй
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Суд по ходатайству ответчика определяет финансовое состояние и устанавливает возможность оплаты с определённым периодом.

Если Вы не явитесь в суд, всю сумму удовлетворят сразу, а далее судебные приставы наложат арест на имущество