Здравствуйте Продали машину по договору купли продажи в договоре не указали дату выдачи паспорта, связаться с покупателем не можем, ксерокопии паспорта так же нет Как снять машину с регистрации?

Здравствуйте

Продали машину по договору купли продажи в договоре не указали дату выдачи паспорта,связаться с покупателем не можем, ксерокопии паспорта так же нет

Как снять машину с регистрации ?

, Юлия, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут