Я уволился с работы в феврале 2023 года, сразу устроился на другую но месяц проходил стажировку без

Здравствуйте! Я уволился с работы в феврале 2023 года, сразу устроился на другую но месяц проходил стажировку без официального трудоустройства, в марте устроился официально, сообщил об этом приставам и они насчитали долг по средней зарплате по стране декабря 2022 года, в росстате нет информации о средней зарплате по стране за январь и февраль 2023 года, правомерно ли они взяли декабрь 2022 года?

, Григорий, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут