Мужчинанаходиться в стадии банкротства, можно ему отучиться на права, а деньги внесёт и подпишет договор другой человек

Мужчинанаходиться в стадии банкротства,можно ему отучиться на права ,а деньги внесёт и подпишет договор другой человек

, Светлана Владимировна Салий, г. Бодайбо
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

А вопрос то у вас какой?

По договоренности с автошколой это возможно. Банкротство не ограничивает человека в водительских правах, их можно получать, и никто их не изымает.

_______________

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.