Позвонив сама в этот же день мне сказали, что подана заявка по этому случаю и надо подождать 2-е суток, а дальше мне сами позвонят или напишут на почту

Добрый день! Заказ RU230206-560681.

07.02.23 был принят заказ от lamoda от курьера без примерке. На следующий день сделала онлайн заявку на возврат не подошедших по фасону и размеру вещей. Придя в пункт выдачи lamoda по адресу ул. Марксистская, дом 38 (м.Пролетарская) 10.02.23 (февраль) был произведен возврат не ношеного товара и заполнен был бланк от руки джинсы BLVC размер 23, rus 38/40; цвет:белый MP002XW163POJE230.

Но до сегодняшнего дня не поступили денежные средства на карту. Звонила в службу поддержки в 11.03.23 (март) и мне сказали подождать вечером перезвонят. Звонок вечером так и не поступил. Позвонив сама в этот же день мне сказали, что подана заявка по этому случаю и надо подождать 2-е суток, а дальше мне сами позвонят или напишут на почту. Прошло больше 2-е суток, но так и не поступил от них ответ. Позвонив сама уже 15.03.23 мне также не дали никакого ответа по возврату денежных средств и сказали отправили опять заявку срочную, но никакого конкретного ответа опять не поступила будут возвращать деньги или нет. Также сказали, что 16.03.23 дадут ответ, но пришло письмо о том, что обращение находится еще в обработке.

Хочу в срочном порядке вернуть денежные средства, потому что срок денежных средств уже прошел 10 дней от lamoda.

, София, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут