У меня такая проблема, с меня банк изъял в 3 ех кратном размере долг и я его погасил по незнанию закона, что мне нужно предпринять в этом случае?

Добрый день! У меня такая проблема, с меня банк изъял в 3 ех кратном размере долг и я его погасил по незнанию закона, что мне нужно предпринять в этом случае? как вы можете мне помочь?

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут