Данность-ни денег ни кухни ни и.п.(закрыла в декабре) подскажите с чего начать ВОЗМЕЗДИЕ

Здравствуйте. Заказал кухню в новосибирске

В октябре 2022. У и.п.кравченко жанны. Произвёл предоплату. Данность-ни денег ни кухни ни и.п.(закрыла в декабре) подскажите с чего начать ВОЗМЕЗДИЕ!!!

, Артём, г. Москва
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Артем, здравствуйте!

По факту совершения преступления нужно обратиться в полицию с заявлением, ст. 144 УПК РФ.

Полиция проведет проверку по вашему заявлению и примет решение по нему.

Подробнее можете посмотреть тут:

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34481/a3d0f7ee6816ad8ac5a3a3975cf93b26a443c4f8/

Далее будут расследовать, если возбудят.

Пробуйте подать заявление в полицию.

С уважением.