Пристав и суд находится в Омске, где я не живу и не прописана более 16 лет

Здравствуйте. Брала кредит в городе Омске более 16 лет назад у русского стандарта, 23000. Платила, последний платеж был 15000. И вроде выплатила. Потом переехала в другой город. И вот спустя 16 лет мне приходит исполнительный лист, что я должна 68000. Пристав и суд находится в Омске, где я не живу и не прописана более 16 лет. Направили письма, чтобы они перенаправили дело по адресу моей прописки. Но тишина. Карты арестованы, сняли деньги

, Борис, г. Сочи
Валерий Ткачев
Юридическая компания "ЮрПрофИнвест", г. Сочи

Добрый день Борис.

Вам необходимо подать жалобу.

Жалоба на постановление должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие) может быть подана как непосредственно вышестоящему должностному лицу службы судебных приставов, так и через должностное лицо службы судебных приставов, постановление, действия (бездействие) которого обжалуются, также путем почтового отправления.

Осуществляем полное юридическое сопровождение со службой судебных приставов.