Суд решил - взыскать с меня долг

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - как мне написать возражение на постановление суда.

Я являюсь банкротом с 20.01.2022.реализация имущества закончена 29.09.2022. На меня подал в суд банк, взыскать с меня долг. За 23.09.2021. Суд решил - взыскать с меня долг. Я с этим не согласна.

, Ирина, г. Москва
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Ирина!

Решение суда обжалуется в течение месяца со дня его вынесения (изготовления в полном объёме) в вышестоящий суд. при этом сама жалоба подаётся в суд, вынесший обжалуемое решение.

Для более развёрнутого ответа на вопрос необходимо изучить решение суда, поэтому разместите это решение здесь.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Вам нужно написать апелляционную жалобу.

Вы суду говорили о пройденном банкротстве?

_____________

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.