Могу ли я вылетать по этому паспорту за границу?

Добрый вечер. У меня гр. Рф. Получила в 2017г. Но у меня сохранился паспорт гр. МОЛДОВЫ. МОГУ ЛИ Я ВЫЛЕТАТЬ ПО ЭТОМУ ПАСПОРТУ ЗА ГРАНИЦУ??? ИЗ Молдавии например...

, Светлана, г. Москва
Александр Вдовкин
Юридическая компания "Индивидуальный предприниматель Вдовкин Александр Геннадьевич", г. Москва

Здравствуйте, из России нужно вылетать, и прилетать по российским документам. Законы Молдовы, русские юристы, ественно не знают, если они вообще там есть