Я мобилизованых могу ли я перевестись в другую часть?

, Игорь, г. Краснодар
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Игорь!

Если вы стали военнослужащим, то надо понимать — все решения относительно места прохождения военной службы принимает командир части, сам военнослужащий никуда перевестись не сможет. Вы можете только подать рапорт командиру части с просьбой рассмотреть такой вопрос, а решение будет за командованием части.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!