Есть исполнительное производство, по нему еще плюсом пристава прибавили 3 555 т рублей за задержку, могу ли я отменить это постановление

Есть исполнительное производство ,по нему еще плюсом пристава прибавили 3 555 т рублей за задержку ,могу ли я отменить это постановление

, Динара, г. Оренбург
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Динара!

Пристав выносит постановление о взыскании исполнительного сбора, если должник в установленный приставом срок не погасит добровольно задолженность.

Основанием для отмены такого постановления может быть, к примеру, неполучение должником постановления о возбуждении исполнительного производства, либо добровольное исполнение в срок, указанный приставом.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!