Могу ли я обжаловать решение суда

Здравствуйте. Была прописана у знакомой. Она умерла. У меня двое детей. Я подала заявление через мфц, моих детей там же на постоянной основе прописали. А на днях выяснилось, что они меня выписали через суд. Но моих детей прописали уже тогда, когда я была уже выписана. Прописаться мне негде. Могу ли я обжаловать решение суда. Дети несовершеннолетнии

, Виктория, г. Абинск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктория!

Конечно, необходимо бы знакомиться с решением суда, чтобы точно знать, возможно ли его обжаловать.

Однако если квартира в собственности (а не по договору социального найма), то оспорить решение суда вряд ли получится.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».