Нужно составленную доверенность нести нотариусу на подпись, а вышло 4 листа, нужно листы предварительно склеить, прошить или можно в разрозненном виде?

Здравствуйте ! нужно составленную доверенность нести нотариусу на подпись, а вышло 4 листа, нужно листы предварительно склеить, прошить или можно в разрозненном виде? нигде нет информации .СПАСИБО

Мила

, Людмила, г. Москва
Константин Сарбаев
Адвокат, г. Москва

Людмила, добрый вечер!

Несите нотариусу Ваш документ как есть. Он изучит Ваш текст и изложит его в своей редакции, как того требует закон. Доверенность нотариус печатает на специальном бланке, если несколько листов, то сам пропивает и удостоверяет подпись доверителя.

С уважением, адвокат Сарбаев К.Э.

Людмила
Клиент, г. Москва
Константин !, огромное Вам спасибо! Но я заверяю у нотариуса доверенность в посольстве Германии для ведения моих дел в России, а они только подтверждают подпись, я все должна сделать сама, поэтому должна подстраховаться, чтобы не отказали подписать, принести должна уже полностью готовую доверенность… Думаете, не придерутся ?- извините, что так назойливо спрашиваю ЛюдмилаСПАСИБО!

Как правило, в консульство необходимо самому составить проект доверенности и представить в распечатанном виде, а также на электронном носителе (USB флеш-карта) в формате «.doc», «.docx» или «.rtf».

Прошивать листы не требуют (например, в Торонто), но по общим правилам окончательный документ, содержащий более одной страницы, должен быть прошит, а страницы пронумерованы.