Хотим отказаться от преподавателя в учебном заведении (техникум) как правильно оформить заявление, подскажите как его правильно составить Мы составили, но как понимаю не правильно

Хотим отказаться от преподавателя в учебном заведении (техникум) как правильно оформить заявление, подскажите как его правильно составить

Мы составили, но как понимаю не правильно

  • image
    .jpg
, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут