Пришёл в гаи за правами, у них есть только один платеж 5 тыс

Здравствуйте. Оплачивал штраф 30 тыс. частями ещё в 2021 году. Пришёл в гаи за правами, у них есть только один платеж 5 тыс. Платил через госуслуги. Там есть квитанция на 14тыс. На 5 тыс нет. В суде, у приставов нет вообще ни какой информации об оплате. По уин проверял-штраф оплачен полностью. Что делать?

, Денис Горянин, г. Москва
Владимир Политров
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, если платили через госуслуги, то соответственно платеж производился с помощью карты. Посмотрите в банковском приложении (если пользуетесь) чеки об оплате либо запросите в Вашем банке. В платежном поручении наверняка указывался номер УИН, после этого распечатайте и предъявите в ГИБДД.