Здравствуйте, помогите расчищать сколько осталось служить срочной службы на контракте

Здравствуйте,помогите расчищать сколько осталось служить срочной службы на контракте. Поступил на срочную службу 24.06.2021,подписал контракт 02.11.2021,и по сей день,а то есть 15.03.2023 нахожусь на контракте,как правильно посчитать сколько дней мне осталось срочной службы

, Артем, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут