И как это сделать все через военкомат официально?

Подскажите пожалуйста, может ли мобилизованный во время своего отпуска пойти на больничный? и как это сделать все через военкомат официально ?

, Анастасия, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Анастасия!

Он обращается в военкомат или в госпиталь гарнизона. И там организуют возможность прохождения лечения.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.