Взяла у частного кредитора займы через онлайн отправила расписку и удостоверение личности, деньги выслала

Взяла у частного кредитора займы через онлайн отправила расписку и удостоверение личности, деньги выслала через европейский банк но свои данные не дала кроме фамилии и имя как мне теперь быть, но деньги снять не могу все время пишут пополните счёт заблокирован что делать?

, Евгения, Алматы
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это сейчас популярный вид мошенничества. Никто вам не собирался ничего давать. Но деньги с вас будут тянуть все время.  Если ничего не платили пока просто забудьте про них.. Если что-то уже платили, то пишите в полицию заявление о мошенничестве.