Моя сестра заняла деньги у своего друга под %, он отправил их на мою карту, у сестры проблемы и она ещё деньги

Здравствуйте. Моя сестра заняла деньги у своего друга под %, он отправил их на мою карту, у сестры проблемы и она ещё деньги ему не вернула, а её друг через юриста отправил мне досудебное письмо на ошибочный перевод средств и требуют вернуть деньги в течении 10 дней. Как быть?

, Светлана, г. Москва
Андрей Кожеваткин
Юрист, г. Самара

А договор займа был или расписка. Срок займа какой?

Светлана
Клиент, г. Москва
нет, всё на словах, занимал он ей на три месяца, просрочка примерно столько же