В июне 2023 года будет 2 года как сын подал документы на субсидию для покупки жилья, как долго ждать семье?

В июне 2023 года будет 2 года как сын подал документы на субсидию для покупки жилья, как долго ждать семье? Спасибо

, Вера Новоселова, г. Москва
Андрей Рогозянов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вера Новоселова!

В зависимости от вида субсидии и очереди на нее. В некоторых случаях люди и 20 лет ждут и не дождавшись умирают.

Уточните о какой субсидии идет речь?

Не забывайте отмечать ответы специалистов полезные для Вас.

Если остались вопросы — можете обратиться ко мне в чат в моем профиле нажав «Общаться в чате»

С уважением, Андрей Васильевич Рогозянов