Соседка этажом ниже бабушка за 70 лет ежедневно вызывает полицию жалуется на шум с моей квартиры

Добрый день. Соседка этажом ниже бабушка за 70 лет ежедневно вызывает полицию жалуется на шум с моей квартиры . Шума конечно нет , у меня ребенок 5 лет , в 10 вечера спать , никаких шумных компаний . Вызывает наряд даже когда нас нет дома . Как решить вопрос ? Переговоры не ведет , дети на нее повлиять не могут . живет одна .

, Виктория, г. Хабаровск
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Виктория!

Напишите обращение в органы здравоохранения, возможно необходимо поставить вопрос о принудительной госпитализации в психиатрический стационар.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!