И если так можно, то как лучше сообщить об этом комиссии врачей?

Здравствуйте! Моя подруга завтра будет проходить судебно-психиатрическую экспертизу, в уголовном деле она является потерпевшей. Имеет ли она возможность записать эту экспертизу на диктофон? И если так можно, то как лучше сообщить об этом комиссии врачей?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут