Добрый день поймали третий раз пьяным за рулём ст2.264.1 есть условный срок который кончится уже в апреле этого

Добрый день поймали третий раз пьяным за рулём ст2.264.1 есть условный срок который кончится уже в апреле этого года есть 2несовершено летних детей работа положительные характеристики все прохожу комиссию добровольцем на сво скажите чего ожидать?

, Денис Платонов, г. Новосибирск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

С учетом второго аналогичного преступления в период испытательного срока вполне вероятен новый приговор уже с реальным сроком.

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Денис!

Добровольцем могут уже не взять — начнется дознание.

Срок условный могут отменить, прибавить к нему от пары месяцев до года. Но  на усмотрение суда

4. В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом.

Ищите толкового адвоката.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.

Юлия Иванова
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, сейчас Вам грозит уже реальный срок. Два года, как предусмотрено санкциями статьи, навряд ли, но месяцев 7 вполне (практика Новосибирской области). Машину, если она ваша, выставьте на продажу, иначе конфискуют.

Денис Платонов
Клиент, г. Новосибирск
Уже продали
Денис Платонов
Клиент, г. Новосибирск
Юлия здравствуйте 7месецев в полне как понять ну или какой риально срок могу получить спосибо