Здравствуйте Извините за такой вопрос если я переоформлю свидетельство о рождении детей то нужно будет переоформлять заново детские пособия?

Здравствуйте

Извините за такой вопрос если я переоформлю свидетельство о рождении детей то нужно будет переоформлять заново детские пособия?

, Евгения, г. Новосибирск
Юрий Калашников
Юрист, г. Воронеж

Если я переоформлю свидетельство о рождении детей то нужно будет переоформлять заново детские пособия?

Не нужно. Дополнительно подайте новые свидетельства в ФСС.