Росгострах сами сказали, что СТО где делали ремонт авто с ними сотрудничают(они их сами туда направили)

Здравствуйте. Было ДТП 14.08.22 меня признали виновным, был трезв,осаго у меня. 2й участник ДТП у него каско. Неделю назад звонили мне с Росгостраха сказали ,что авто сделали на 743.000р. Экспертизу не делали . Сказали что через суд взыщут 343т.р. Прислали мне на эл.почту где делали и сколько стоит работа и запчасти. Я их спросил ,почему не делали Экспертизу и почему меня уже перед фактом поставили ,а не предупредили ,что ремонт будет там то и столько то. Я самозанятый плачу налог. У меня нет такой суммы им выплатить как они хотят за 3-4раза(343т.р). Я считаю ,что ремонт и запчасти завышены. Росгострах сами сказали, что СТО где делали ремонт авто с ними сотрудничают(они их сами туда направили) . И как я понял Росгострах сами расчитались за ремонт-запчасти.

Что мне делать?

, Алексей, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно оспаривать данную сумму.