Я сам в Армении, местные нотариусы не знают какой текст нужен, чтобы работал в РФ

Здравствуйте!

Мне нужно оформить доверенность на продажу и покупку недвижимости в РФ. Мне нужны примеры документов с текстом доверенности. Я сам в Армении, местные нотариусы не знают какой текст нужен, чтобы работал в РФ.

, Антон Istomin, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Могу предложить свои услуги по подготовке образца доверенности, имею большой опыт работы в нотариальной конторе, составлю вам тест в соответствии со всеми требованиями законодательства РФ. Можете написать мне в чат.

Антон Istomin
Клиент, г. Москва
Добрый день! Давайте, а какая стоимость услуг?