Хотелось бы сохранить стаж (выход по льготной пенсии)

Мой педагогический стаж 22года. Вынуждена была уволиться по собственному желанию (семейные обстоятельства). Прервётся ли мой педагогический стаж если трудоустроюсь не через месяц, как планировала а позже (через 3-4 месяца). Хотелось бы сохранить стаж (выход по льготной пенсии).

, Светлана Владимировна Шулятикова, г. Арамиль
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Для выхода на пенсию надо иметь 25 лет пед стажа. Непрерывность значения не имеет..