Кто может мне помочь составить договор, для ИП не жилого помещения для магазина?

Добрый день! Кто может мне помочь составить договор, для ИП не жилого помещения для магазина?

, Илья, г. Санкт-Петербург
Александр Пономарев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Илья.

Заказать изготовление договора Вы можете в разделе «Документы» или обратиться к чат к любому понравившемуся Вам юристу, нажав кнопку «Общаться в чате».

Насколько я понял из контекста вопроса, речь идет о договоре аренды от арендодателя ИП, с целевым назначением — использование помещения под магазин?

В этом случае будут подлежать применению нормы Гл. 34 ГК РФ.

Я могу подготовить Вам такой договор на возмездной основе, если интересно — напишите мне в чат.

Успехов!

Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Илья, здравствуйте!

Можете обратиться ко мне в чат.

С уважением, Александр Васильев