Сказали автоматически продлился, хотя ничего не подписывал

Заключён контракт на полгода в зону СВО. Контракт закончился, домой не мобилизуют. Сказали автоматически продлился, хотя ничего не подписывал. Правомерно ли это?

, Алексей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Алексей!

Надо разбираться, какой контракт вы заключили, как доброволец или военнослужащий и в какой части проходили службу — в военной части или в добробате.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.