Досих пор я прописано в обшижите, я могу купить эту комноту?

С 2004 г. Досих пор я прописано в обшижите, я могу купить эту комноту?

, Аревик, г. Нижнеудинск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Аревик!

Если Вы занимаете комнату на условиях договора социального найма, то можете приватизировать комнату бесплатно.

Если же Вы занимаете комнаты на каких-либо иных условиях (служебный наём и др.), то приватизировать не получится. Только с согласия собственника комнаты.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».