Можно ли курить и купить без никотиновую электронную сигарету

Можно ли курить и купить без никотиновую электронную сигарету, не совершеннолетнему (нет 18)?

, Денис, г. Чебоксары
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Денис!

Курить электронную сигарету Вы можете а вот купить её и смесь к ней Вы не сможете до достижения совершеннолетия, так как в магазине при покупке у Вас попросят паспорт и соответственно откажут в продаже.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением юрист Я.В. Босенко!