Дали 2 года ограничения свободы, можно ли погасить судимость досрочно?

, Роман, г. Краснодар
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Роман!

Сперва нужно полностью отбыть наказание. Пока наказание не отбыто, вопрос о снятии судимости не обсуждается.

При ограничении свободы УДО и замена более мягким наказанием невозможны.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!