Здравствуйте, 1 год просрочена эмиграционная карта, как мне выйти из этой ситуации, без депортации?

Здравствуйте,1 год просрочена эмиграционная карта,как мне выйти из этой ситуации ,без депортации?

, Shakir, г. Москва
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Чудес не бывает. Если есть нарушение миграционного законодательства РФ гарантии что вас не депортируют, ни один юрист (защитник, адвокат) не даст. В любом случае вопрос депортации является прерогативой суда