Скажите, пожалуйста, можно ли вернуть налог, если я уже получила, но до 2014 года

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли вернуть налог, если я уже получила, но до 2014 года. Собираюсь купить новую квартиру. Спасибо.

, Мамбеткулова, г. Челябинск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если вычет получили до 1.01.2014, остаток не переносится, то есть при покупке новой квартиры вычет получить не удастся.