На сколько дней гражданин Кубы может въехать в Россию без визы?

На сколько дней гражданин Кубы может въехать в Россию без визы?30 или 90?

, Ольга, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Граждане Республики Куба, являющиеся владельцами действительных паспортов, включая дипломатические, служебные и официальные паспорта, могут въезжать, выезжать, следовать транзитом и пребывать на территории РФ без виз до 90 календарных дней в течение каждого периода в 180 дней, считая с даты первого въезда в РФ.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).