Здравствуйте я переехала по программе переселение, получили гражданство и живем в другом регионе могули я получить помощь от государства?

Здравствуйте я переехала по программе переселение, получили гражданство и живем в другом регионе могули я получить помощь от государства? Я многодетная мать.

, Шахло, г. Москва
Диана Андреева
Юрист, г. Казань

Здравствуйте!

Конечно, Вы можете претендовать на помощь от государства, которая предоставляется многодетным семьям.

Надеюсь помогла Вам своим ответом. Удачи вам.если нужна будет помощь-обращаетесь.