Скажите пожалуйста, выплата с 3до7 на ребенка заканчивается 03.03.2023

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, выплата с 3до7 на ребенка заканчивается 03.03.2023. Будет ли еще выплата в марте?

, Елкна, г. Братск
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Елена!

При назначении пособия на ребенка, орган одобривший выплату предоставляет Вам справку о назначении выплаты с указанием периодов и суммы выплат помесячно. Последняя выплата, как правило зависит от дня рождения ребенка. В Вашем случае уточнить можно в СФРФ по телефону единого контакт-центра 8-800-100-00-01 или написав обращение на их сайте https://social-insurance.sfr.gov.ru/reception_desk/request/