На мои данные взяли займ в микрофинансовой организации, что мне делать?

, Алина, г. Иркутск
Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте, Алина!

Первоначально обратиться в МФО с требованием о признании договора займа не заключенным. В случае отказа, обратиться с исковым заявлением в суд с аналогичным требованием.

Также можете обратиться в полицию.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.

С уважением, Елена