Когда его задержали он сказал, что про золото не знает и телефон не брал и деньги не брал

У меня были отношения с мужчиной который принимает наркотики у него условный срок поэтому делу мы с ним поругались Я его выгнала из своей квартиры после его ухода Я обнаружила что у меня пропал телефон который он оставлял в залог,( он занимал у меня деньги)пропали деньги 50.000 и золото, следствие уже началось.про 50000 он не знал, про телефон знал и про золото знал. Когда его задержали он сказал,что про золото не знает и телефон не брал и деньги не брал. Но она очень ставки со мной Он признался что про золото знал но не брал про телефон тоже признался А вот про 50.000 он сказал не брал. Про золото и большую сумму денег он так идёт на отказ. Небольшая поправка телефон он у меня оставлял Но какой телефон название телефона я не знаю наследствие всё это я говорила,на основании этих данных и отпечатки пальцев докажут его вину,получу я своё имущество ?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Если будет доказана виновность Вашего бывшего МЧ, у Вас будет право на возмещение ущерба.

То есть Вы сможете взыскать с него ущерб в том объеме, который будет установлен материалами уголовного дела.

Телефон ему скорее всего не вменят, так как он принадлежал ему, а не Вам. Деньги и золото — возможно.

А уж получится ли реально с него что-то получить — вопрос второй. Если нет дохода и имущества, то с этим будут проблемы.