Могу ли я получить статус многодетного отца, если несовершеннолетний ребенок от первого брака проживает с матерью в другом городе?

Могу ли я получить статус многодетного отца ,если несовершеннолетний ребенок от первого брака проживает с матерью в другом городе ? Так же есть двое детей от второго брака .

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут