Так же после этого хотелось бы получить выплаты от государства на помощь малому бизнесу для развития

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу оформить ИП для малого бизнеса, вы занимаетесь данной сферой ? Так же после этого хотелось бы получить выплаты от государства на помощь малому бизнесу для развития.

, Андрей, г. Москва
Эдик Сергеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйтем могу вас проконсультировать, подробно. Вы какой сферой хотите заниматься?